Все для авто

Акции

Интернет-магазни

Акция дня

E-mail для заказа: zakaz@vsedlyavtom.ru

Q8 da Vinci АМР 5

Описание

  • Разделительная жидкость для смазки форм, разработанная для обеспечения ровных поверхностей заготовок в сочетании с легкостью извлечения изделий из форм.

Применение

  • Q8 da Vinci специально разработана для облегчения отделения бетона от форм, масляная пленка образует слой между бетоном и формой.
  • Этот слой является важной частью процесса, так как химический состав продукта вызывает мыльные образования на поверхности, сложные эфиры в масле могут значительно уменьшить трение.
  • Типичные области применения включают в себя:

- Фундаментные столбы
- Канализационные трубы
- Непосредственное извлечение бетонной отливки.

Преимущества

  • Отличное качество поверхности и чистота форм. Q8 протестировал сотни вариантов составов для определения наилучшего решения для литья бетона. Тщательно сбалансированная технология использования мыла и эстеров гарантирует гладкую поверхность заготовок в сочетании с легкостью извлечения изделий из форм.
  • Легко наносится. Из-за низкой вязкости продукт может легко наноситься с помощью кисти.
  • Оптимизация объема. Лабораторные и практические испытания позволили определить оптимальные пропорции применения. Ассортимент Q8 da Vinci позволяет оптимизировать затраты и качество.
  • Светлый цвет. Слабоокрашенные базовые масла, используемые в Q8 da Vinci облегчают проверку состояния поверхностей форм.
  • Биоразлагаемый продукт. За счет правильного выбора биокомпонентов Q8 da Vinci Bio 5 имеет отличную способность к биологическому разложению: 87.23% в 28 дней.

Цены указаны в Прайсе, уточняйте по тел. 8-800-775-39-43

Заказать

Все новости

Все статьи